T805路(金鸡塘桥(炮台)-汽车北站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
钦州T805路公交车,始发站为金鸡塘桥(炮台),终点站为汽车北站,共停靠27个公交站点,有康熙岭镇、高坳底、宏进市场、新汽车总站等。线路运营时间为07:00-17:30,全程行驶约27.7公里。此外,钦州T805路公交车还可以与T805路、T803路、1路、T801路[大寺]、K8路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T805路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:钦州
运营时间:07:00 - 17:30
线路里程:约27.7公里
钦州泰禾公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T805路
金鸡塘桥(炮台)-汽车北站
相关公交
换乘信息
金鸡塘桥(炮台)
宏进市场
新汽车总站
金海湾北部湾路口
文峰五马路口
钦南区教育局
文峰龙墩路口(华信花园)
文峰二马路口
二医院
钦南区妇幼保健院
文峰建设路口
南珠市场
南珠广沿路口
大花园旧一中后门
钦州湾向阳路口(旧汽车总站)
钦州湾子材路口
钦州湾广场
钦州湾永福西路口
钦州湾鸿发路口
钦州湾银河路口
泥桥
金桥钢材市场
交警支队
钦北区行政中心
汽车北站