灵山208路(中医院-平山街(平山镇政府))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
灵山208路公交车,始发站为中医院,终点站为平山街(平山镇政府),共停靠17个公交站点,有邮政局、旧交通局、二医院、交通局等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约21.22公里。此外,灵山208路公交车还可以与灵山102路、灵山101路、灵山806路、灵山802路、灵山210路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供灵山208路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:钦州
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约21.22公里
灵山全顺公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
灵山208路
中医院-平山街(平山镇政府)
相关公交
换乘信息
中医院
邮政局
旧交通局
二医院
交通局
园丰牧业
清湖村委
大坡村路口
佛子街
罗荻塘路口
灵东路口
大科塘
沙尤塘
元眼坪